вторник, 16 декабря 2014 г.

СП "Зачарованный лес"/Глава Vl «Главное желание»

И снова здравствуйте!!!

Вот и закончился еще один совместный проект "Зачарованный Лес" с Ириной Ангольд
Совсем скоро Новый Год, один из моих любимых праздников! Волшебное время разных чудес! Больше всего сейчас я люблю выбирать подарки для близких и, конечно же, наряжать елку! Елку мы ставим обязательно живую и желательно под потолок :)  Игрушки у нас разные. И, несмотря на модные тенденции в декоре елок, мы наряжаем елку по-своему. Есть у нас и винтажные елочные игрушки, есть и современные- и шары, и фигурки. А любимая игра, связанная с елкой-найти загаданные игрушки.
Раньше, в детстве, кроме самой новогодней ночи, когда можно было не спать,самым желанным было утро 1 января. Именно утром 1 января я старалась проснуться как можно раньше, чтобы первой прибежать к елке и найти свои подарки под ней. И сейчас мы никогда не обмениваемся подарками с мужем и детьми. Красиво упакованные, они ждут нас под елкой! Мы собираемся все вместе, разворачиваем свои подарки и снимаем все наши эмоции)
Поэтому и картинка для моей открытки соответствующая- малыш, который не может дождаться заветного часа)))
 Солныщка у нас совсем нет, качество фото под искусственным освещением просто оставляет желать лучшего((( Особенно видно на красной подложке - появление какого-то немыслимого оранжевого оттенка((( Его там нет! Попробую потом переснять.
и поближе детали:



 
 И в заключении хочу поблагодарить Ирочку Ангольд за этот чудесный проект, за новогоднее настроение и возвращение в детство!

Еще с этой открыткой хочу поучаствовать в Цветочном задании "Я люблю цветы" блога Кафе Скрапо-Мама с ОЭ-цветком молочно-бежевого цвета



Комментариев нет:

Отправить комментарий